Эпатажный российский актер Алексей Панин, который недавно дал скандальное интервью для украинского журналиста Дмитрия Гордона, снова решил напомнить о себе и немного пофилософствовал о жизни, в частности, о поведении современных людей.

Об этом стало известно благодаря видео в сети Instagram.

"Вот удивительная у нас страна. Под фотографиями и видео с голыми задницами тысячи просмотров, а под постом, который я выложил на своей странице, где нужно помочь мальчику - пох*й всем бл*ть. Зато все будут советовать, как еб*ться, как ходить, в чем ходить, как срать, как сцать, что жрать. А как нужна помощь, так с*ка - никого!", - заявил Панин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Панин покаялся перед украинцами за Путина и Крым - "Оголтелый д*бил".

Как сообщал Знай.ua, Волочкова и Джигурда скрепили "дружбу" страстным поцелуем, фанаты умоляют остановиться.

Знай.ua писал, бывшая наркозависимая Дана Борисова прокомментировала беременность от Алексея Панина: "А что, Леха тоже человек".