В марте 2020 года украинская группа "Время и Стекло", которую опекал рэпер Потап, объявила о прекращении своего существования. Эта новость поразила поклонников музыкального коллектива, который продержался на сцене почти 10 лет. Портал "Знай.uа" выбрал лучшие клипы в истории группы и предлагает их своим читателям.

Время и стекло. Фото с сайта 1+1
Время и стекло. Фото с сайта 1+1

"Так выпала Карта"

"Так выпала Карта" был первым синглом группы "Время и Стекло". Клип вышел еще в 2010 году, и с того времени набрал около 19 миллионов просмотров.

"Гармошка"

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Клип на песню гармошка вышел в 2012 году, его съемки проходили в Лос-Анджелесе, а позже вышла и англоязычная версия песни. У этого видео на сайте YouTube более 20 миллионов просмотров.

"Имя 505"

Настоящим прорывом для группы "Время и Стекло" стала песня "Имя 505", которая должна была стать последним релизом коллектива. Но музыка и клип наделали такого шуму в сети Интернет и даже вне ее, что это дало мощный толчок для успеха. Это видео, которое увидело свет в 2015 году, является рекордсменом по количеству просмотров на YouTube среди хитов группы: его посмотрели более 232 миллионов раз.

"Тролль"

В 2017 году вышел клип на песню "Тролль", где дуэт высмеял жизнь элит. Видео набрало на сайте YouTube 168,5 миллионов просмотров

"Дим"

Весной 2019 года "Время и Стекло" удивили поклонников, выпустив украиноязычную песню "Дим". Это видео хоть и уступает по популярности главным хитам группы, но все равно демонстрирует отличный результат - его посмотрели почти 47 миллионов раз.

"Навсегда/Никогда"

Последним клипом группы стало видео на песню "Навсегда/Никогда", которое вышло 10 марта 2020 года. Пока оно значительно отстает от большинства релизов "Время и Стекло" - пока его посмотрели лишь 1,6 миллионов раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее распад "Время и Стекло" довел до слез Потапа и Горовую.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Время и Стекло" распались - Надя Дорофеева и Позитив показали "прощальный" клип культового дуэта.

Также "Знай.uа" писал, что "Время и Стекло" распались через 10 лет, Дорофеева и Позитив признались, что произошло.