кандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила, пожалуй, первый откровенный кадр, отправившись на отдых в солнечный Дубай, ОАЭ. Так, артистка примерила лишь черный купальник с глубоким декольте, засветив формы на пляже и дополнив образ соломенной шляпкой-канотье. Стоит отметить, что 13 марта красотке исполнился 31 год.

"Мне 31 и я счастлива! 💋"
, - поделилась радостью Брухунова. Фолловеры же принялись засыпать красотку комплиментами: "С днём рождения! Вы великолепны. А ваши ямочки на щеках просто прелесть!! На вас всегда приятно смотреть - вы всегда на позитиве❤️", "Татьяна с днем рождения! Я вас обожаю", "С Днем Рождения🤗Всех благ⭐️", "Милая "черепашка"- с Днём рождения ✌️", "Таня , вы прекрасны 😘", "Прекрасно выглядите, хорошего отдыха!", "Вы потрясны👏❤️", "💞 С Днём Рождения 🎂🎁🎂🎁🎂🎁🎂🎊🎉🎊🎉🎊🎉😁", "Рожайте быстрее уже маленького петросянчика".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай. ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай. ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.