Как известно, уже около пяти месяцев продолжается скандальный процесс о разводе популярной певицы Лолиты Милявской с ее не менее известным 5 мужем Дмитрием Ивановым. Сейчас же знаменитость заявила, что имеет желание как можно быстрее покончить с этим.

О такое она рассказала для издания Starhit.

"В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Все, что можно, мы уже доказали. Что брак полностью фиктивный, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать криминальными. Но не вижу смысла дальше затягивать это из моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Скорее хочется освободить паспорт - это раз. Чем скорее будет стоять штамп, тем меньше будет походов и заработков на мне", - сказала она.

Лолита, фото: Instagram
Лолита, фото: Instagram

Стоит заметить, что сейчас ходят слухи о том, что 56-летняя артистка уже несколько месяцев счастлива в отношениях с новым избранником - бизнесменом, чья деятельность связана с нефтегазовой отраслью.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее звезда открыла секреты своей "вечной молодости"

Также Знай.uа писал, что Лолита решила не впадать в депрессию по поводу политической ситуации