Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. Так и в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров жаркими кадрами, на которых позирует в компании старшей сестры Кортни Кардашьян.

Как видно, обе модели появилась перед камерой в сексуальных латексных нарядах, которые полностью покрывают форменные фигуры и подчеркивают прелести. На первом фото Ким позирует с Кортни, а на втором одна, ее волосы собраны в тугую прическу, а на лице плотный слой макияжа. В подписи к фото Кардашьян загадочно написала: "Ты соус барбекю к моей медовой горчице!", очевидно она намекает на цвет их нарядов. Фолловеры весьма неоднозначно отреагировали на такую фотосессию звездных красоток, и активно обсуждают публикацию в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.