Как известно, довольно скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет собственную Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала очередное видео, на котором она позирует без штанов перед зеркалом и рассказывает про свои концерты, на которых она всех перецеловала, несмотря на коронавирус, который сейчас бушует по всему миру.

Лолита, фото: Instagram
Лолита, фото: Instagram

"Мой день артиста. Переезд сегодня поездом. Безумное удовольствие от тура по стране! Люди плачут и смеются на концертах. Расслабляются и начинают любить себя. Никакого уныния, дорогие мои! Все испытания пройдем вместе и с улыбкой! Мы очень сильные! Но руки не забываем мыть в любом случае", - подписала она ролик.

В отношении пользователей соцсети, то им такое видео понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, брак фиктивный, у нас пара уголовных дел, - Лолита со скандалом разводится с пятым мужем ради шестого

Также Знай.uа писал, что Лолита решила не впадать в депрессию по поводу политической ситуации