Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась кадрами с торжественного мероприятия, на котором запечатлено эффектное шоу с использованием твердого диоксида углерода. Соответствующее видео знаменитость разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Сухой лед, скриншот видео Instagram

Так, на ролике балерина сидит за столом в ресторане вместе с гостями, перед ними расположена чаша, из которой исходит густой дым.

Следует отметить, что всего за сутки видео собрало более 80 тысяч просмотров и массу комментариев, большинство из которых довольно негативные. Дело в том, что шоу с сухим льдом напомнило пользователям сети о трагедии, которая произошла в феврале 2020 года на дне рождения блогера Екатерины Диденко. В тот день погибли три человека.

Также некоторые отметили, что Волочкова пытается таким образом "ловить хайп" и выразили свое возмущение. Другим пользователям не понравились громкие звуки, которые она издавала, подпевая композиции группы "Братья Грим".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Сухой лед, скриншот видео Instagram

"Тут недавно на одном празднике тоже сухим льдом баловались ....", "Напилась-веди себя прилично. Опять этот сухой лед и на фоне песни это блеяние балерыны про то как она счастлива и любима. Это такая же правда как и эта наигранная радость", "Неужели ее "друзья" не понимают, что девушке нужна срочно помощь психиатра", "Выложить это, после такого скандала. Еще и комменты открыла сразу, по срачу соскучилась", "И комменты открыла именно здесь. Хайп ловит. Противно", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анастасия Волочкова показала в сети ряд фото, на которых появилась с разными прическами.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Волочкова выставила в сети новое неоднозначное фото, на котором позирует в любимом шпагате.

Также "Знай.uа" писал, что Анастасия Волочкова выставила в сети новые фото из любимой бани.