Звезда "Терминатора" и 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер поделился со своими поклонниками в Instagram трогательным видео, в котором показывает своей собаке Черри, как мыть руки, чтобы обезопаситься от китайского коронавируса.

"Я тут пытался снять для Черри инструкции как правильно мыть руки, но, по-видимому, вы уделите этому видео больше внимания. Берегите себя. Мойте руки. Слушайте ученых и экспертов. Общими усилиями мы сможем остановить вирус и защитить друг друга", - подписал ролик Арни.

По словам знаменитости, сам он всегда старается мыть руки не менее 50 раз в день по 20 секунд, особенно после новостей о коронавирусе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Арнольд Шварценеггер сообщил, что часть спортивного фестиваля The Arnold Sports Festival, который состоится 5-8 марта в Колумбусе, пришлось отменить из-за коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, Арнольд Шварценеггер выложил в Instagram милое видео, в котором пришел на работу вместе со своими любимыми животными.

Также портал Знай.ua писал, что Шварценеггер подарил Грете Тунберг новенькую "Tesla".