Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 41-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями, и эпатажными выходками. На этот раз Виктория Боня убежала от разъяренных и не понимающих ее соотечественников во Францию. Чему быть, того не миновать, как говорят.

Скриншот из Instagram

Так, на снимке, который появился в аккаунте модели, она позирует на фоне окна с роскошным видом. На ней раздельный коралловый купальник-бикини, а руками Боня крепко держит волосы в пучке.

"Back to #France... Я вернулась во Францию, в самое сердце Европы, где сейчас совсем не простая обстановка... Это к слову о том, что я прячусь от эпидемии в России. Кому суждено пережить это, тот нигде не сможет спрятаться! Была безумно удивлена и поражена, что мое мнение о неосознанном мышлении и истреблении планеты разделило большинство моих подписчиков. Пора начать мыслить в измерении 5D", - подписала фотографию Виктория Боня.

Виктория Боня заявила, что коронавирус нужен нашей планете, даже если вымрет половина человечества. Да и она сама, как оказалось, готова умереть за матушку-Землю.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Поскольку медицинские консилиумы сейчас собираются буквально в каждой гостиной, блогер с многомиллионной аудиторией решила высказать свое мнение относительно инфекции. Если вы думаете, что сейчас речь пойдет о шаманах и аяуаску как панацею от пандемии, то нет.

"Это на пользу. Потому что просто планету сожрали, планету потеряли. Если честно, для меня гораздо страшнее, что погибнет планета. А то, что человечество вымрет, даже если наполовину, для меня это не так страшно. И я могу сказать, что я готова вместе со всеми умереть, лишь бы наша планета выжила".