Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и сейчас активно гастролирует по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила поделится с публикой милым фото, на котором позирует в интересном образе. И на этом снимке фанаты заметили кольца на руках звезды, одно из которых на безымянном пальце правой руки.

Как видно, Лорак запечатлена, сидя за столиком в кафе в верхней одежде. На прогулку она вышла в объемной джинсовой куртке и с кепкой на голове. На ее лице легкий макияж и милая улыбка, певица не смотрит в камеру. Свои руки звезда положила на стол, таким образом фанаты заметили кольца на ее руках, одно из которых на безымянном пальце правой руки. В подписи к снимку Ани Лорак написала: "Есть время подумать, побыть наедине с собой, услышать свой внутренний голос. Как Вы?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.