Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила очень необычное селфи, примерив дизайнерскую защитную маску, сплошь укрытую стразами, как бы странно это не звучало. Так, артистка решила, что красивеньких девочек коронавирус COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрыла свои границы на карантин, "обходит стороной", а задевает, по всей видимости, только людей без чувства стиля и роскоши. Стоит также отметить, что медицинские маски рекомендуется носить лишь зараженным людям, чтобы не распостранять инфекцию.

"Защитная маска с учетом всех медицинских норм от дизайнера Татьяны Мельник!!!Девчонки в сложившейся ситуации наш девиз - Красоту коронавирус обходи стороной!!! Не падаем духом , не унываем !!! С любовью Ваша Наташа!!!", - поделилась эмоциями Королева. Фолловеры не прошли мимо: ".....не круто, а глупо!(", "ак её надо выбрасывать после двух часов", "Мда..... Пользуясь случаем, народ естественно занялся маразмом", "У моей собаки похожий намордник", "Вот я так и знал что до этого дойдёт..", "Не смешно, люди страдают", "Маску вообще то меняют каждые два часа!!!А на этой масочке скопится столько вирусов-мама не горюй!", "А не тяжеловато?".

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.