Звезда сериала "Кадетство" Кирилл Емельянов, широко известный по мэму "Гнида из Кадетства", накинулся на врачей скорой помощи, когда те приехали его откачивать. Оказалось, что актер вернулся со съемок, выпил и потерял сознание. Его подружка, модель Екатерина Бобкова, которая скандально известна, как свидетельница по делу Кокорина-Мамаева, вызвала Кириллу скорую. Но когда медики начали приводить в чувства Емельянова, он внезапно накинулся на них с кулаками. Фельдшер скорой получил травмы и уже пишет заявление, актер и его подружка задержаны полицией. Об этом сообщают российские телеграм-каналы.

Кирилл Емельянов, скрин из видео
Кирилл Емельянов, скрин из видео

Как выяснилось позже, Кириллу Емельянову грозит сразу два уголовных дела – и за избиение врача скорой и за оскорбление полицейских. Оказалось, что после потасовки с медицинскими работниками, на место происшествия приехала полиция. Но актер и их не оставил в покое – начал оскорблять и угрожать. Пострадавшие от действий Емельянова дают показания. Что касается самого актера, то он ныне спит в холле ОВД. А тем временем в сети появилась видео того, как развлекался артист и его подруга Бобкова до того, как вечер завершился в отделении.

Напомним, топ-пропагандист Кремля Корчевников "спелся" со скандальным победителем "Голос країни".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что топ-пропагандист Кремля свободно разгуливает по Киеву, украинцы вне себя.

Также портал "Знай.ua" писал, что умерла звезда "Кадетства".