Один из главных пропагандистов Кремля, гендиректор телеканала "Спас" Борис Корчевников опубликовал на своей странице в Instagram видео из Киева.

Звезда сериала "Кадетство" и бывшее доверенное лицо Путина приехал в Украину на международный кинофестиваль православного кино "Покров". Корчевников заявил, что хочет собрать деньги на восстановление монастырской больницы в Киево-Печерской Лавре.

Журналист Айдер Муждабаев написал на своей странице в Facebook, что крайне возмущен приездом "самого отвратительного из пропагандистов Путина и русского мира"

"Вот прямо после Дня защитника Украины он - в Киеве. Записывает видео в центре нашей столицы. Нравится? Мне тоже. Поздравляю всех нас с такими позитивными изменениями в отношениях братских народов", - пишут Муждабаев.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

КІНЕЦЬ ЕПОХИ ГІДНОСТІ? Ось ми й дочекалися в Україні одного з найогидніших відкритих пропагандістів Путіна та "рускава...

Geplaatst door Ayder İzzet-oğlu Muzhdabaev op Dinsdag 15 oktober 2019

Украинцы возмущены тем, что Корчевников спокойно разгуливает по Киеву, ведь ранее он уже нарушал украинские законы, снимая фильм в Крыму.

Украинский политолог и общественный деятель Олег Саакян отметил, что у него нет цензурных слов насчет этой ситуации.

"Это как такое возможно? Оно реально в Киеве? Деньги на восстановление храмовой больницы на карту Сбербанка собирает", - пишет он.

Это б*ять как вообще возможно? Воно реально у Києві? Гроші на відновлення храмової лікарні на картку Сбербанка збирає....

Geplaatst door Oleh Saakian op Dinsdag 15 oktober 2019

Напомним, пресс-марафон Зеленского опустил Скабееву ниже плинтуса.

Как сообщал портал Знай.ua, Белецкий посоветовал Зеленскому узнавать о Золотом от разведки.

Также портал Знай.ua писал, Сенцов забил тревогу из-за ситуации в Украине, услышала вся Европа.