60-летний актер Шон Бин стал участником ссоры со своей 33-летней женой Энди Мур на борту самолета British Airways. Об этом сообщает таблоид The Sun со ссылкой на собственный источник внутри авиакомпании.

По словам возможного очевидца Шон Бин и Энди Мур пили вино во время авиарейса, а позже между ними возникла ссора. В ходе перепалки жена вылила на брюки актера бокал вина, а он подскочил и бросил свой бокал в супругу.

Шон Бин, фото YouTube
Шон Бин, фото YouTube

СМИ сообщали, что конфликт решили на месте и в полицию не сообщали, а саму ситуацию спустя какое-то время прокомментировал представитель 60-летнего актера.

Агент звезды рассказал, что пара действительно летела этим рейсом. Однако представитель Шона Бина утверждает, что за весь полет они не притронулись к алкоголю и актер ни в кого не бросал бокал, тем более в жену.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам агента звезды, пара действительно летела этим рейсом, однако за весь полет не притронулась к алкоголю. Представитель также заявил, что Шон ни в кого не кидал бокал, тем более в свою супругу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Нед Старк из "Игры престолов" отказался умирать.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Игры престолов" Шон Бин ошалел прямо в самолете.

Также Знай. ua писал, что звезду "Игры престолов" поразил коронавирус.