Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивым фото с огромным букетом, которым поздравил женщин с 8 марта, а теперь показала забавные снимки в интересном месте – геолокация говорит, что это "Киевское море". Певец и правда сидит на берегу у воды, на прогулку он вышел в интересном наряде.

Как видно, перед камерой Виталик появился в светлых джинсах и коричневой толстовке, поверх которой накинул джинсовую жилетку. На голову он накинул капюшон, а на глазах у него солнцезащитные очки, артист все время загадочно улыбается, как будто что-то задумал. В подписи к фото Козловский написал: "Когда наступает спокойствие, В душе, в голове, в бытии... Сомнительное удовольствие, Быть в центре сплошной пустоты. Идти нужно без остановки, И жить от мечты до мечты. Ведь, если остановиться, Теряются годы твои". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись обсуждать новое фото артиста, его засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.