Певица и "супер-блондинка" Оля Полякова известна своей любовью к публичности, соцсетям и ажиотажу вокруг собственной персоны. Но недавно Оля в своей медийности перешла все границы - даже девятилетнюю дочку затащила в кадр селфи-камеры, чтобы показать своим подписчикам. На кадрах видно, что девочка явно недовольна, и не хочет позировать. Оля обратилась к подписчикам: "Вот что мне с ней делать? С ребенком так сложно общаться! Злой ребенок!"

Девочка, хмуро глядя на маму, сказала: "Это потому что ты вечно в своем телефоне"! Кроме того, мамина принцесса заявила, что "не хочет никакую сказку". Сразу видно, что малышка не в духе.

[embed]https://www.facebook.com/polyakovamusic/videos/1117892048560776/?__xts__


Подписчики сразу отметили конфуз и стали писать в своих комментариях, что ребенок-таки прав, и что вместо.

Возможно, карантин, когда никто не выступает и никуда не ездит, послужит поводом сблизиться с семьей не только звездам эстрады, но и нам всем. Проводите больше времени с теми, кого любите, не забывайте о мерах предосторожности и не высовывайте носики на улицу без крайней необходимости. Все происходит не просто так. Возможно, именно это ваш шанс стать ближе с теми, с кем долго не находили общий язык.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.