Участницы реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" поделились с певцом Виталием Козловским житейскими лайфхаками. Так, на седьмй неделе в Школе леди учениц учили борьбе с фобиями.

"Боязнь публичных выступлений – распространенное явление, – говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди. – А для воспитанной девушки очень важно уметь "держать лицо" в любой ситуации".

"Пацанок" отправили в телестудию для того, чтобы побороть страх публики. Девушкам предложили стать ведущими. Вика #Боксерша Алехина не подозревала, что педагоги усложнят задание, пригласив в студию особого гостя.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Читала с суфлера, что должен прийти Виталий Козловский. Куда? К нам, дурочкам? – вспоминает «пацанка». – И тут он заходит: чернявый, пахучий, красивый! Я же до этого его только по телевизору видела".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Программа #Боксерши – полезная. Поэтому ей пришлось учить певца шить нижнее белье.

"Вдруг, не дай Бог, вы когда-то обеднеете, и не будет у вас денежек на трусики, – обратилась к артисту «пацанка». – Возьмете старые носочки и сварганите себе новое нижнее белье. Вы же нам потом еще спасибо скажете за науку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Пацанкам" устроили "полосу препятствий" из коньяка, шампанского и пива.

Как сообщал Знай. ua, "Пацанки" вместо уборки устроили драку в парке, пострадала даже машина.

Также Знай. ua писал, что дважды мама и психолог "От пацанки до панянки" поделилась секретами.