Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость решила призвать фанатов к ответственности и в период пандемии коронавируса оставаться дома. Собственно, она и сама это сделала. В своем новом посте певица рассказала и показала, что делает на карантине.

Светлана опубликовала забавное видео, на котором ее можно увидеть в домашней обстановке. Сначала она стоит у раковины и вертя задом моет руки. А потом Лобода уже предстала на обзор публики в ванне с кучей пены и цветомузыкой на стенах. При этом в воду она погрузилась зачем-то в солнцезащитных очках. В подписи к видео звезда написала: "Дома можно все! Петь, танцевать, креативить, писать песни, записывать вам ролики и поднимать друг другу настроение. Принимайте участие в челлендже от канала @muztv #МойиПой вместе с нами, будьте здоровы и берегите своих близких!". Поклонники звезды поддержали ее в такой социальной ответственности и принялись обсуждать видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.