Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость решила призвать фанатов к ответственности и в период пандемии коронавируса оставаться дома. Собственно, она и сама это сделала. В своем новом посте певица рассказала и показала, что делает на карантине.

Светлана опубликовала забавное видео, на котором ее можно увидеть в домашней обстановке. Сначала она стоит у раковины и вертя задом моет руки. А потом Лобода уже предстала на обзор публики в ванне с кучей пены и цветомузыкой на стенах. При этом в воду она погрузилась зачем-то в солнцезащитных очках. В подписи к видео звезда написала: "Дома можно все! Петь, танцевать, креативить, писать песни, записывать вам ролики и поднимать друг другу настроение. Принимайте участие в челлендже от канала @muztv #МойиПой вместе с нами, будьте здоровы и берегите своих близких!". Поклонники звезды поддержали ее в такой социальной ответственности и принялись обсуждать видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.