Во время пандемии коронавируса, был объявлен массовый флешмоб “Оставайся дома”. Это необходимо, чтобы не допустить заражения и дальнейшего распространения опасной инфекции. Акцию поддержали тысячи знаменитостей по всему миру. Не осталась в стороне и дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Соответствующее видео она разместила в своем Instagram

Ролик сделан в стиле “Леон Киллер”. На видео Анна в очках и с цветочным вазоном, в котором растет ее любимая орхидея, идет куда-то вперед. К ролику добавлена подпись в стиле диалога из фильма. Он звучит так:

Leon: And stop saying “okay” all the time.

Mathilda: Okay;

Leon: Good.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

К видео Анна Заворотнюк прикрепила теги #stayhome и #stayhomeandwatchleon. Таким образом она поддерживает акцию “Оставайся дома”, и призывает людей избегать контактов с другими людьми во время пандемии.

В комментариях пользователи поддерживают инициативу Анны, а также желают здоровья ее матери. Анастасия Заворотнюк прекратила любую творческую деятельность в октябре 2019 года, и сейчас находится на лечении. У известной актрисы диагностирован рак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, МакЅим вышла с больницы, что известно о состоянии певицы.

Как сообщал портал Знай.uа, врачи не помогли спасти Заворотнюк, родственники актрисы обратились к высшим силам.

Также портал Знай.uа писал, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась своими переживаниями в сети.