В пятницу, 3 апреля, зрители увидят новый выпуск любимого шоу "Холостяк-10" на телеканале СТБ. Макс пригласит трех девушек на групповое свидание в одном из самых больших аквапарков Азии.

"Меня привлекает активный отдых. Особенно, связанный с водой. Возможно, аквапарк – это детское развлечение, но внутри мы ведь все немного дети. Это очень классно, когда ты можешь получать удовольствие от катания на горках. А не только от посиделок в ресторане и пассивного отдыха", - поделился Холостяк.

Компанию Максу составят Наташа, Дана и Даша. И если главный герой предполагал в этот день веселье, то девушки поедут на свидание с другими ожиданиями.

шоу Холостяк-10, фото пресс-службы СТБ
шоу Холостяк-10, фото пресс-службы СТБ

"Я хочу развития событий. Хочу понять, что у него ко мне", - отметила Даша перед встречей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Кроме того, девушки смогут принять участие в специальной программе для самых смелых, которая связана с будущим времяпровождением с Холостяком.

Проявив отвагу на разных по сложности спуска горках, спутницы Макса смогут получить приятные бонусы. Среди них: мороженое на двоих, коктейль на двоих и даже массаж. Помимо этих бонусов, девушки отметят еще один.

"Я ждала этого момента – увидеть Макса топлес. И это наконец-то произошло", - обрадуется Дана.

шоу Холостяк-10, фото пресс-службы СТБ
шоу Холостяк-10, фото пресс-службы СТБ

При этом участницы также продемонстрируют Холостяку свои фигуры.

"У меня самый красивый купальник. Лишний раз хотелось подойти к Максу и показать себя", - не скоромно призналась Даша.

К слову, у всех девушек на вилле будет возможность научиться древнейшей восточной технике. Каждая выразит свои чувства к Максу с помощью красок на воде.

"У меня нет проблемы выражать эмоции словами, но, наверное, выражать эмоции красками – глубже и понятнее лично для меня", - скажет Аня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, девушки превратились в тайских принцесс ради Холостяка.

Как сообщал портал Знай.ua, участница взяла за барки Холостяка по-взрослому, лайфхак для незамужних.

Также портал Знай.ua писал, кто из участниц успел приблизиться к самому интимному с Максом Михайлюком.