Звезда “Квартала” Юрий Великий старается не унывать во время карантина, и, как и все остальные, пытается провести время с пользой. В частности, артист уже провел у себя дома генеральную уборку и даже перестановку в квартире! По мнению Юрия, даже такое изменение позволяет значительно “освежить” интерьер в доме. Перестановка, по его словам напрашивалась уже давно, но из-за напряженного графика все руки не доходили.

Также Юрий наконец нашел время и на то, чтобы наконец достроить собственный корабль! Великий с детства увлекается моделированием, но из-за концертов пришлось позабыть о некоторых проектах. Актер рассказал, что в шкафу с 2008 года ждут своего часа сразу два корабля! И сейчас, наконец, появилась возможность достать их, стряхнуть пыль, и доклеить. Артист отметил, что моделирование для него очень важно, ведь таким образом позволяет реализовать себя вне сцены.

Кроме того, Великий занимается и другими делами. В частности, записывает новые пародии для канала “Чисто NEWS”, и просто отдыхает, проводит время с семьей. Артист сетует, что нельзя никуда выйти из-за карантина, но при этом говорит, что им находится чем заняться и дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, беременная звезда "Женского квартала" Кекелия призналась, боится ли коронавируса в Украине.

Как сообщал Знай. ua, "Квартал 95" заставил Лесю Никитюк вернуться в прошлое.

Также Знай. ua писал, что после распада "Время и Стекло" Дорофеєву переманили в Квартал 95.