На странице студии "Квартал 95" в Instagram появились фотографии со съемок юмористического шоу "Рассмеши комика", на которых можно увидеть известную телеведущую Лесю Никитюк с ее подругой. Мало кто знает, что восемь лет назад Леся дебютировала на телевидении как участница этого шоу. Тогда она со своей подругой Олей взорвали студию и комиков своими искрометными шутками и артистизмом. "Квартал 95" решил вернуть этот дуэт на сцену "Рассмеши комика". Увидеть шоу зрители смогут на телеканале "1+1" в 18.30 вечера.

"Сегодня в 18:30 на 1+1 состоится громкое возвращение в "Рассмеши комика" одних из самых популярных участниц за все 10 лет существования проекта! Речь идет о дуэте Леси и Оли, благодаря которому в свое время прославилась теперь уже популярная телеведущая Леся Никитюк! Через восемь лет она вернулась в шоу и на этот раз представила пародии уже не только на Ольгу Герасымьюк, но и на Аллу Пугачеву, Maruv и Олю Полякову. Не пропустите!", - говорится в подписи к фото в соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.