Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами. Недавно артист вместе с женой Оксаной Самойловой и маленькими детьми вернулся в Москву, однако так и не придерживался 14-дневного карантина из-за коронавируса COVID-19, приглашая домой различных друзей и посещая студию звукозаписи. Денис Устименко-Вайнштейн и позже был в неадекватном состоянии, заставлял маленьких дочек играть с ножом и выставлял странные посты.

А вот Оксана Самойлова наконец призналась, что муж разрушил 10 лет их крепкого брака, обвинив Джигана во множественных изменах, которые раскрылись только сейчас. Красавица-жена наконец решилась подать на развод, отметив, что оставит детей себе. Стоит отметить, что пара воспитывает четверых детей: Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года. После чистосердечного признания Оксана также заявила,что больше не собирается молчать, ведь переживала этот ужас и шок последние два месяца.

Я сейчас не буду закрываться. за последние 2 месяца,я уже пережила внутри весь первичный шок ,вчерашний пост новость для вас ,я с этим уже живу.меня не нужно жалеть . я молодая,сильная,умная, добрая,веселая ,красивая и уверенная в себе.мои дети моя сила ,моё украшение.и я обязательно буду счастливой,по другому сценарию,но обязательно буду❤️ так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме)сейчас и так всем не легко ,но нужно держаться🙏 берегите свои семьи ,цените и любите друг друга ❤️
, - трогательно подписала совместное фото с младшей дочкой Майей Самойлова. Фолловеры не прошли мимо, отметив, что звездная мама - дейсвительно сильная женщина и пожелав ей только лучшего.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.