На днях певица Ольга Полякова провела прямой эфир в соцсети с украинской телеведущей Машей Ефросининой. В ходе их разговора Мария отважилась на откровенное признание о личной жизни. Звезды в сети устроили игру "Правда или действие" и в какой-то момент Ефросинина выбрала "правду". Тогда Полякова поинтересовалась у нее о семейном конфликте с мужем Тимуром Хромаевым.

Тогда телеведущая призналась, что в 2013 году у них с мужем был момент, когда они решили разойтись. "Честно говоря, просто решили, что впереди целая жизнь, что отношения наши исчерпали себя. Что у нас 8-летняя дочь… И надо быть честными друг с другом и каждому заниматься своей жизнью. Мы жили раздельно год… И сошлись, поняли", - рассказала Маша. Дальше Полякова спросила у Ефросининой: "Вы разошлись, чтобы попробовать что-то еще?". На это Маша ответила, что она слишком брезгливая, и в какой-то момент начала скучать по мужу, но в это время нырнула с головой в работу.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев, скрин из видео
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.