Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Но на время карантина Иракли, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда недавно показал интересные снимки в Instagram.

Как видно, на новых фото Макацария увлеченно что-то готовит – он запечатлен в процессе нарезания овощей. На кухню он пришел в черной футболке оригинального фасона. На одном из кадров красавчик мило улыбается в камеру. В подписи к фото Иракли рассказал о своем питании во время карантина. "Мы сейчас малоподвижны поэтому, если не хотим набрать лишние килограммы, должны следить за тем, что едим. Времени у нас на приготовление полезной еды предостаточно, поэтому считаем этот период идеальным для формирования пищевых привычек. Помните, качество тела на 80% зависит от того, что у вас на тарелках. И не забывайте про спорт".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.