Известный в Украине "холостяк" Иракли Макацария порадовал своих поклонников интересной новостью. Так, Иракли дал большое и откровенное интервью для Ольги Крывдюк, в котором рассказал, как развивается его личная жизнь и чем он занимается в данное время.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Макацарии в сети Instagram.

"Вышло мое новое видео-интервью с @olga.interview, которую я знаю много лет как замечательного человека и прекрасного профессионала- pr менеджера @stbua. Хочу пожелать удачи в создании собственного блога на youtube и поблагодарить за интересное интервью, где я ответил честно на все вопросы об отношениях, тренерстве в "Зважені та щасливі" и благотворительности в моей жизни. Ссылка в stories", - пишет на своей странице Макацария.

Иракли Макацария, JetSetter
Иракли Макацария, JetSetter

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" Макацария сделал откровенное признание о нетрадиционной ориентации: "Почему-то такое восприятие".

Как сообщал Знай.ua, Иракли Макацария ходил на свидание с олимпийской чемпионкой: "Она очень приятная, очень красивая".

Знай.ua писал, объявление победителя и предложение руки и сердца: чем удивит грандиозный финал "Зважені та щасливі".