Стало известно, что главный герой популярного романтического шоу "Холостяк", участник танцевального проекта "Танцев со звездами" и тренер реалити-шоу "Взвешенные и счастливые" Иракли Макацария стал гостем шоу СЛАВА +, которое публикуют на YouTube-канале Люкс ФМ.

Иракли Макацария и Слава Демин

Так, во время откровенного разговора с ведущим Славой Деминым Иракли признался, что ему нравится олимпийская чемпионка и финалистка шоу "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова.

По словам известного Холостяка, он уже ходил с девушкой на свидание. Пара вместе посетила одно светское мероприятие, на которое Иракли пригласил Анну после совместного номера на паркете "Танцев со звездами".

"Она очень приятная, очень красивая, очень сильная девушка. Я думаю, что я не единственный, кому она может нравиться", - отметил Макацария.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Более того, Иракли заявил, что ему нравятся сильные женщины и именно таких он предпочитает.

Напомним, что звезда "Холостяка" Иракли Макацария признался, что его сердце покорено.

Как сообщал портал Знай.ua, Марина Боржемская дала интервью, в котором рассказала об отношениях с мужчинами, в том числе и с Иракли.

Также портал Знай.ua писал, что курорт для участников "Взвешенные и счастливые" оказался с изюминкой. Поскольку участники слишком расслабились, опытная ведущая Анита мигом раскусила первые признаки самовлюбленности.