Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров яркими кадрами из необычной "мусорной" фотосессии.

На новых снимках Алла позирует в дерзком ярко-желтом платье интересного фасона с массивным черным поясом, из-под которого выглядывает черное белье. Поверх этого платье модель накинула тонкое стильное пальто с принтом зебры. При этом на ее ногах черные ботфорты на шпильках, а в руках она держит мусорный макет. В подписи к фото Костромичова написала: "A вот и результат вчерашнего выноса мусора (или мозга). Признаюсь, красиво получилось ни с первого раза. Видели бы вы выражение лица мужика, проезжавшего мимо в тачке, когда я в этом образе копалась в баке, чтобы вытащить свой пакет с мусором и сделать дубль".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.