Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая прославилась на весь мир своей необычной внешностью, и которая так понравилась мировым дизайнерам, часто радует публику яркими постами в Instagram. На праздники модель отправилась в теплые края, откуда теперь публикует сочные и солнечные фотографии.

Судя по геолокации, Алла отдыхает на крошечном острове в Карибском море. На новом фото, которое она выложила в сеть, модель позирует, сидя на бортике бассейна, а за ее спиной открывается фантастический вид. Позагорать и поплавать красотка вышла в крошечном купальнике-бикини, который едва можно рассмотреть из-за необычной позы, в которой она сидит. В подписи к фото Алла Костромичова написала: "Ставьте ☀️ 🌞 согреем друг друга!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.