Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая прославилась на весь мир своей необычной внешностью, и которая уже долгое время украшает мировые глянцы и рекламные компании, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная модель показала в сети яркий кадр с отдыха, на котором появилась в невероятно милом и нежном образе.

Как видно, перед камерой Алла Костромичова появилась в длинном белом сарафане с воланами и пикантным разрезом от бедра. Этот наряд оголил ее длинную изящную ногу, волосы красотки распущены, а на ее лице легкий макияж и вызывающее выражение. Модель стоит у высокого кирпичного забора, за которым видно густую зелень. В подписи к фото Алла написала: "Кто верит, что 2020 будет прекрасным и позитивным годом? Я – да!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.