Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

На этот раз звезда "Аферистов в сети" обнародовала ролик, которым хотела поднять настроение фанатам, что находятся на карантине. Так, на нем она сначала танцует, а потом с помощью фильтров превращает себя в некрасивого мужчину с одной бровью.

Невеста Розенко, фото: Instagram
Невеста Розенко, фото: Instagram

"Если девочкам скоро не откроют салоны красоты, то страна увидит что-то страшнее коронавирус. И трендом этого лета будут моноброви и ресницы "Боги, как это увидеть?!", - подписала свой видеоролик знаменитость.

Стоит заметить, что пользователям такой ролик понравился и те засыпали его лайками, а также комментариями относительно того, что она выглядит достаточно странной, но в то же время божественно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет производить ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа" писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.