Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки на "Киевском море", а теперь показал забавный кадр также с прогулки, и это в разгар карантина. Виталий запечатлен на улице с необычной маской на лице.

Как видно, перед камерой артист появился в простых светлых джинсах и в темной, теплой кофте на молнии и с капюшоном, а через плечо у него черная сумка. При этом на лице Виталия оригинальная бежевая маска с молнией в районе рта. В подписи к фотографии Козловский оставил милый стих, который начинается со слов: "Я не жалею ни о чём". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись обсуждать новое фото артиста, его засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.