Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько интересных кадров, а в подписи к ним рассказала, как поддерживает отечественного производителя.

Как видно, на фото Алла появилась в стильном молодежном образе, на нескольких фото она запечатлена возле модного "гелика". Девушка вышла на прогулку в светлых узких джинсах и черной косухе, декорированной под крокодилью кожу. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице стильные солнцезащитные очки. В подписи к фото Алла написала: "Девочки, все больше и больше я прихожу к мнению, что нужно поддерживать отечественного производителя", и отметила страницу нового бренда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.