Самая популярная экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, а в подписи к нему начала жаловаться, что люди не придерживаются карантина, ее это очень возмущает.

На новом фото Рамина появилась в домашнем образе – на ней розовая футболка, волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице нет макияжа. Девушка фотографирует себя сама и мило улыбается в камеру. В подписи к снимку Эсхакзай затронула важную тему – нарушение карантина, а именно то, что девушки продолжают ходить в салоны красоты, а мастера продолжают принимать клиентов. "Честно, не понятна мне мотивация ни мастера, ни клиента, которые открыто рассказывают в социальных сетях о нарушении закона. Как это назвать? Тупость/глупость? Или наивность?", - написала девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.