Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала фото и видео, на которых появилась в элегантном образе в студии "Светской жизни", а в подписи к посту рассказала о новом карантинном выпуске своей программы.

Как видно, Катя появилась на фото в блестящем голубом платье интересного фасона с черной подкладкой, которое красиво подчеркнуло ее идеальную фигуру. Волосы телеведущей распущены в красивой укладке с ободком, а на ее лице вечерний макияж. На фото и видео Осадчая появилась с исполнителем Монатиком, который стал гостем ее студии. В подписи к публикации телезвезда написала: "Светская жизнь развлекает вас на карантине!". Фанаты в восторге от нового фото звездной телеведущей, а также от анонса нового выпуска "Светской жизни".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.