Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. Недавно знаменитость начала показывать фанатам хороший пример – сохранять спокойствие и оставаться дома. Собственно, она и сама это сделала. В своем новом посте певица сообщила о том, что планирует прямой эфир в сети вместе со своим продюсером Нателлой Крапивиной.

Светлана опубликовала несколько фотографий, на которых позирует с Нателлой, и как видно, жизнь у них интересная, а отношения весьма теплые. Раньше даже ходили слухи, что у Лободы и Крапивиной роман, но потом звезду начали связывать с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. В подписи к публикации Светлана написала: "Сегодня в 21.00 прямой эфир с @natellakrapivina. В аккаунте @lobodaofficial. Будет весело, пиши свои вопросы под постом! Постараемся на все ответить".

Комментарии под постом Лободы
Комментарии под постом Лободы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.