Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, соблазнительно танцуя на камеру во время карантина из-за коронавируса COVID-19 и призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка воспользовалась популярным среди звезд шоу-бизнеса приложением TikTok, поменявшись с любимым мужем Владимиром Дантесом нарядами в рамках челленджа FlipTheSwitch.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Вначале звездная красотка зажигала в стильном "пушистом" мини-платье нежно-голубого цвета и серебряных босоножках, демонстрируя роскошную фигуру, пока Владимир безэмоционально сидел на стуле в черном костюме. После же пара поменялась местами, и теперь в соблазнительном наряде оказался сам Дантес, хвастаясь бесконечными стройными ножками. Стоит отметить, что челлендж FlipTheSwitch набрал огромную популярность с первых дней своего существования. Примерить одежду возлюбленных и друзей уже успели такие звзедные парочки, как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Эмили Ратаковски, правда, без мужа Себастьяна Беара-МакКларда, Иван Ургант и Надежда Бабкина, Павел Воля с женой и многие другие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.