Fashion-фотограф и эксперт "Топ-модели по-украински" Нового канала ответила на вопрос, который давно интересует ее поклонников. Она рассказала в беседе с журналистом Романом Тимофеевым, как ей удалось похудеть.

"Во-первых, телевизор ужасно полнит! Никогда не была такой толстой, как иногда казалось в кадре, — смеется Соня. — Во-вторых, я закончила лечить свою щитовидную железу. У меня были проблемы с обменом веществ, долго сидела на таблетках, на которых в принципе похудеть невозможно, а теперь перестала их принимать".

Соня Плакидюк, пресс-служба Нового канала
Соня Плакидюк, пресс-служба Нового канала

Однако самым главным своим достижением Соня считает смену образа жизни и мышления.

"Мне удалось достичь какой-то гармонии и дзена. Есть же еще психологический фактор: кто-то может набрать вес, как психологическую защиту, точно так же можно похудеть, решив психологические проблемы, — говорит эксперт модельного реалити Нового канала. — Я не могу сказать, что сейчас сижу на какой-то диете. Просто важно прийти к единой системе, в которой ты можешь жить всю жизнь. У меня это интервальное голодание. А еще я очень скучаю по спортзалу — заниматься спортом меня мотивирует возможность продлить молодость".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница "Топ-модели по-украински" стала "Мисс Вселенная".

Как сообщал Знай. ua, украинский fashion-фотограф Соня Плакидюк рассказала, как занимается спортом на карантине.

Также Знай. ua писал, что Даша Астафьева и Соня Плакидюк в бикини похулиганили в бассейне.