Как известно, знаменитая российская теннисистка и жена популярного певца Энрике Иглесиаса Анна Курникова активно раньше вела собственную страницу в Instagram и иногда опубликовывала интересные фотографии. Так, в этот раз знаменитость приятно шокировала своих подписчиков, ибо после длительной тишины обнародовала снимок, на котором она наконец показала свою маленькую дочь – Машу.

На нем улыбающаяся мама держит ребенка на руках, которая одета в полосатый фартук, скорее всего, съемка проходила дома на кухне – в процессе кормления ребенка.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Стоит заметить, что в сети снимок вызвал бурный восторг – фанаты засыпали его комментариями, что дочка очень похожа на своего звездного папочку, а также тысячами лайков.

К слову, ранее и сам папаша Энрике Иглесиас "взорвал" сеть трогательным видео с малышкой. Тогда он показал, как танцевал с девочкой на руках.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденную дочь, счастливые кадры.

Как сообщал портал "Знай.uа", Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз, что известно о малыше.

Также Знай.uа писал, что Энрике Иглесиас загорелся в московском дворе.