Пандемия COVID-19 породила огромное количество различных челленджей с целью оставаться дома. В них принимают участие тысячи известных людей по всему миру. Они делают различные странные поступки, и публикуют фотографии или видео в социальных сетях. В последнее время особенно популярен #pillowchallenge, который уже собрал более 10 000 снимков в Instagram. Поучаствовала в нем Наталья Горовая, приемная дочь Потапа.

В своем Instagram Горовая опубликовала фото, на котором на ней одна лишь подушка, прихваченная поясом. Наталья озаботилась созданием образа, и даже подобрала подходящую сумочку. Эта фотография стремительно набрала популярность в социальных сетях. Пользователи восхищаются потрясающей фигурой Горовой. Не остались без внимания и шикарные подушки.

Наталья Горовая и приемный папа Потап

Есть и те, которые нашли такую фотографию вульгарной и посетовали, куда мол смотрит Потап. Но Горовая - девочка совершеннолетняя, и сама вправе выбирать, что ей постить в соцсети, а что нет.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ранее дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment.


Как сообщал портал "Знай.uа" Наташа вместе с мамой и братом Андреем отправилась в путешествие по США и Мексике, откуда она уже успела выложить множество фото.


ТакжеЗнай.uа" писал, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Insta.