Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, долгое время скрывал личную жизнь, пока самые внимательные поклонники не разведали о его новой любовнице - 33-летней нотариусу по имени Кристина.

Стоит напомнить, что пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Недавно девушка приняла участие в забавном челлендже #pillowchallenge, сутью которого является примерить подушку или одеяло вместо платья. Красотка позировала в белоснежном наряде из подушки, закрепив сей шедевр массивным поясом и ритмично танцуя.

Киснуть- это НЕ про нас❗️❗️❗️ Надеваем свои модные,нарядные подушки и танцуем💃🏻
, - поделилась радостью Кристина. Стоит отметить, что девушка называет себя "танцующим нотариусом". Недавно в одном из постов она вспоминала страшную аварию, в которую попала, когда была еще студенткой. Таким образом красотка попыталась донести простую истину о любви к себе и жизни.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.