Четвертый сезон реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" на Новом канале не перестает удивлять. Так, участницам дают неожиданные и несвойственные леди испытания и добавляют новых участниц.

После почти месяца на проекте в коллектив участниц присоединилась Катя Большакова. Хотя ученицы и не обрадовались новенькой конкурентке, но приняли ее в своей коллектив.

Однако на пути к финалу участниц ждет еще одна неожиданности. Заместитель директора Школы леди Катерина Виноградова сообщила, что на следующей неделе придет новая участница.

"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала
"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала

"Не расслабляйтесь! Это правило, которое мы каждый день повторяли ученицам Школы Леди, и о котором они вспомнят вначале 9-й недели обучения, – заинтриговала Катерина Виноградова. – Ведь после того, как вернули Владу Роговенко, девочки были уверены, что таким составом они и будут учиться, по крайней мере, еще семь дней. Не тут-то было! В Школу леди придет не просто новая девочка. Это будет "бомба".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-модель и участница "Від пацанки до панянки" призналась в наркотических "прогулках" и лечении алкоголем.

Как сообщал Знай. ua, "пацанку" выгнали с проекта после скандальных выходок.

Также Знай. ua писал, что алкоголь подкосил героинь шоу "Від пацанки до панянки", придется носить гипс.