Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала смелое фото из новой фотосессии, на котором выглядит очень молодо и свежо.

Как видно, в объективе фотографа Джанабаева появилась в соблазнительной позе и страстном образе. Она присела на высокий табурет, и положила на него руки. На ней тонкое красное боди с рукавами, которое подчеркнуло идеальную фигуру и оголило длинные ноги в красных туфлях на шпильке. Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж с акцентом на губах, которые она накрасила красной помадой в тон наряду. В подписи к фото Джанабаева написала: "Достала свой лучший наряд, собираюсь с мыслями, ведь важно красиво прийти в этот мир, несмотря ни на что". Поклонники в восторге от нового образа красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.