Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть забавное карантинное фото, на котором позирует в необычном образе. А в подписи к своей публикации Вова заявил, что собирается на красную дорожку.

Как видно, Владимир решил присоединится к карантинному челенджу – #pillowchallenge. Он появился перед камерой закутанным в синее одеяло, которое закрепил на себе ремнем. При этом он кокетливо выставил из "платье" одну ногу. В подписи к фото Остапчук написал: "Где там ваши красные дорожки?". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию звездного красавчика, и принялись активно обсуждать его карантинное фото.

Комментарии к посту Остапчука
Комментарии к посту Остапчука

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.