Популярная украинская шоувумен, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец довольно редко делиться с поклонниками снимками своих двойняшек Кати и Вани. Однако на этот раз знаменитость сделала исключение. Фотографию своего сына она разместила на странице в социальной сети Instagram.

Так, на фото маленький Ваня запечатлен у панорамных окон дома на берегу реки. Его взгляд устремлен на заходящее солнце.

"Мам, солнышко на ночь не смотрит мультики. Оно смотрит на воду и на меня", - подписала снимок Кравец.

Сын Елены Кравец, скриншот Instagram

В свою очередь, фанаты не смогли пройти мимо уютной фотографии и принялись ее комментировать. Некоторые стали спрашивать о местонахождении звезды, а другие же просто забросали комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Это шкаф? 😂", "Какая красота и милота😻😻😻", "А это дом ? Или просто база отдыха? Что это за место? Очень красиво! 😍". "Красиво ❤️", "Какая прелесть👏🌟", - отреагировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Следует отметить, что 15 августа 2016 года Елена Кравец родила двойняшек Катю и Ваню, которые уже заметно подросли. Также у знаменитости есть старшая дочь Мария, которая пробует себя в качестве модели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дочь Елены Кравец из "Квартала 95" разбудила воображение танцами на карантине.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец порадовать свою семью кулинарными шедеврами.