Украинская телеведущая и писательница Ольга Фреймут сообщила о смерти своего духовника отца Василия Репіньовського. По ее словам, священник был ее наставником и советчиком в очень многих аспектах жизни, и даже в свое время убедил Ольгу не уходить в монастырь.

Сообщение о печальное событие Фреймут разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Сегодня, в светлый праздник Вербного воскресенья, ушел из жизни мой духовный наставник, вот. Василий Репіньовський. Мои душевные силы и принципы, наполнение и вера - это все от Него. Златине Первое Причастие, Новоселье, большие и мелкие события моей жизни - были с благословения вот. Василия", - идет речь в сообщении.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Фреймут отмечает выдающуюся роль священника в ее жизни. "В детстве я очень хотела в монастырь. Перед уроками успевала на ежедневные литургии. Но вот. Василий посоветовал мне служить Богу по-другому, Он видел мое призвание. Всегда поддерживал и молился... Он святой, я это знаю, только жалею, что так и не успела попрощаться", - написала известная телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

О причине смерти отца Василия Фреймут не написала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Фреймут показала тысячам украинцев, что делать с ложечкой.

Как сообщал портал "Знай.ua", Фреймут забросила ревизии и пошла в преподаватели в разгар карантина – "Это уместно сейчас?"

Также "Знай.ua" писал, что Скандальная Фреймут показала украинцам свой дом "любовь".