Участницы реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" флиртовали с фронтменом группы "Антитіла". Новая неделя была посвящена теме лидерства. Так, на конференции каждая из пацанок сделала доклад.

"У меня было что-то о феминистках и суфражистках, – рассказывает участница "Від пацанки до панянки", Катя #Канарейка Устинова. – О том, что мужчины думают, будто они сильнее. Но это далеко не так. Вот, например, когда я выпью бутылку водки, то спокойно иду спать. А мужчины могут сидеть и плакать".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Я рассказывала, что мешает людям достичь цели, – говорит еще одна героиня реалити Нового канала, Евгения #Батюшка Мазур. – И решила привести в пример себя, чтобы слушателей зацепило. Призналась, что пропустила вступительные экзамены в университет, потому что была под кайфом. Когда я говорила, то видела, что им интересно. Они смотрели на меня, задавали вопросы".

Но больше всего внимание «пацанок» привлекли присутствующие на конференции звездные слушатели.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Был телеведущий Андрей Кише, – перечисляет Катя #Канарейка Устинова, – Он немного похож на индуса и на парня, которого можно развести. Думаю, что я бы быстро его развела. Была диджей Нана, у которой фантастически прямой нос. Я даже сделала ей об этом комплимент. Но больше всего мое внимание привлек Тарас Тополя из группы "Антитіла".

"Пацанка" даже села рядом с музыкантом, чтобы лично с ним познакомиться.

"Я спросила, как его дела, – признается Катя #Канарейка. – Сказала, что мне очень нравятся его песни. И пыталась незаметно посмотреть на его руку, чтобы проверить, действительно ли он женат. Но все-таки, к сожалению, женат".

Виктории Алехиной тоже очень понравился певец, но она отрицала это.

"Я не флиртовала с ним, – пояснила она. – Просто во время доклада, когда зашла речь, сказала, что он ничего такой. Это не флирт, а комплимент".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, алкоголь подкосил героинь шоу "Від пацанки до панянки", придется носить гипс.

Как сообщал Знай. ua, пацанкам устроят "бомбу" на проекте, что ждет участниц.

Также Знай. ua писал, что "пацанку" выгнали с проекта после скандальных выходок.