Стоит напомнить нашим читателям, что уже в прошлое воскресенье, 12 апреля, прошли заключительные "нокауты" в популярном песенном шоу "Голос". Где в качестве жюри и тренеров работают Тина Кароль и Дан Балан. В сети активно подогреваются слухи о горячем романе известных исполнителей.

Так, в сети появилось видео, на котором Тина Кароль слегка пожаловалась зрителям, участникам и остальным жюри, что у нее порвалось платье. Стоит отметить, что у Тины было желтое облегающее платье, которое подчеркивало всю красоту ее фигуры. Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской странице в Instagram слешеров Тины и Дана.

"Давай я его еще порву", - цитируют слова Дана Балана в сообществе.

Стоит напомнить нашим читателям, что певица Тина Кароль призвала украинцев оставаться дома и соблюдать условия карантина, чтобы как можно быстрее преодолеть пандемию коронавирусной инфекции COVID-19. С соответствующим призывом украинская звезда выступила в социальной рекламе, созданной при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины и Агентства США по международному развитию (USAID).

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, команда Зеленского не оставляет в покое Тину Кароль из-за пандемии.

Как сообщал Знай.ua, а дистанция? Дана Балана и Тину Кароль засекли за интимными нежностями.

Знай.ua писал, Тина Кароль сбежала от объятий мамы Дана Балана - "Она била Потапа".