Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. как и многие украинцы, сейчас девушка сидит дома на карантин, а еще она решила худеть, и продолжает это делать. Некоторыми успехами в этом деле она поделилась в сети.

На новых фото, которые показала Наташа, ее можно увидеть в обтягивающем наряде на балконе. На ней короткая бежевая кофточка, которая оголяет живот, и короткие шортики в тон. При этом на первом кадре девушка красиво демонстрирует подтянутую попу, присев на корточки. На втором фото она стоит в комнате у стены, прикрыв глаза – как будто уставшая. А на третьем снимке она снова на балконе – вытянулась в изящной позе. В подписи к публикации девушка рассказала о своей "войне" с лишним весом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.