Все мы родом из детства – гласит народная мудрость. Наверное, у каждого из нас есть дома старые потрепанные фотоальбомы, в которых хранятся детские фото и воспоминания. Не исключение и знаменитости – они тоже когда-то были маленькими и не догадывались о своем звездном будущем. На Instagram-странице "zvezdi_info" опубликовали ряд фотографий известных актрис и их детские снимки.

Так, на первом коллаже можно увидеть Анастасию Заворотнюк, которой сейчас 48 лет, и которая долгие месяцы борется с онкологией. Дальше идет 31-летняя Кристина Асмус, которая не так давно оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст". Кроме того, есть фото Екатерины Климовой, Марии Кожевниковой, Светланы Ходченковой, Елизаветы Боярской, Марины Александровой и Екатерины Гусевой. В подписи к фото говорится: "Актрисы отечественного кинематографа: в детстве и сейчас. Кто вам нравится больше?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кристина Асмус всех послала после появления в СМИ новости о ее беременности.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что онкобольная Заворотнюк впервые вышла на связь с поклонниками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ходченкова нашла купальник еще меньше, чем ее грудь.